влевовправо

Серая бытовая электрическая кофемолка Liberty CG-260, нержавеющая сталь, мощность 200 Вт, емкость 60 грамм
- Нет в наличии
- Код: 30262
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 406-05-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность, Вт - 200 Вт
Емкость для кофе, г - 60 грамм
Система помола - ротационная
Цвет - Серый
Особенности:
Габариты в упаковке ВхДхШ, см. - 18,5x11,5x11,5 см.
Вес без упаковки, кг - 0,88 кг
Вес в упаковке, кг - 0,93 кг
Емкость для кофе, г - 60 грамм
Система помола - ротационная
Цвет - Серый
Особенности:
- Безопасная система фиксации
- Простое управление нажатием крышки
- Система защиты от случайного включения
- Большое смотровое стекло
- Прорезиненные ножки
- Низкий уровень шума
- Отсек для хранения электропровода
Габариты в упаковке ВхДхШ, см. - 18,5x11,5x11,5 см.
Вес без упаковки, кг - 0,88 кг
Вес в упаковке, кг - 0,93 кг
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Производитель | Liberty |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем контейнера для зерен | 60 г |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электропривод |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.88 кг |
| Высота | 180 мм |
- Цена: 1 ₴


