влевовправо

Встраиваемая посудомоечная машина для кухни Liberty DIM 463, шириной 45 см на 10 комплектов
- Нет в наличии
- Код: 28194
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 406-05-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Тип: встроенная
- Ширина: 45 см
- Количество комплектов: 10
- Количество программ: 6
- Тип управления: электронное
- Класс энергопотребления: А+
- Отсрочка старта: 3/6/9/12 часов
- Дополнительная корзина для мелкой посуды
- Использование средств 3 в 1
- Половинная загрузка
- Гарантия: 12 месяцев + 12 месяцев (сервис)
Новая технология сушки
С новой технологией производительность сушки в посудомоечных машинах LIBERTY улучшилась на 20%. Кроме того, это позволило снизить потребление электроэнергии посудомоечной машиной до 10%.
Дополнительная корзина для столовых приборов
Новая дополнительная корзина легка в использовании и обеспечивает свободу выбора загрузки мелких предметов, таких как чашки для кофе эспрессо и столовых приборов. Она имеет большую гибкость и лучшую производительность сушки, чем ее предшественники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberty |
| Тип посудомоечной машины | Узкая |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Ширина посудомоечной машины | 45 см |
| Максимальная загрузка | 10 компл |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ мойки | 6 |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Отсрочка старта | Да |
| Половинная загрузка | Да |
| Потребление воды | 9 л |
| Потребляемая мощность | 1930 Вт |
| Энергопотребление | 0.85 кВт*ч |
| Система сушки | конденсационная |
| Использование средств "3 в 1" | Да |
| Защита от протечек | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Луч на полу | Нет |
| Программы мойки | |
| Стандартная программа | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа деликатной мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Предварительное замачивание | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 815 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 550 мм |
- Цена: 1 ₴









