-5%Черная электрическая духовка для кухни встраиваемая Perfelli DIAMOND 6D10N NERO, объем 73 литра, 10 режимов
- В наличии
- Код: 242424
15 299 ₴
14 534,05 ₴
Основные характеристики
Электрический встраиваемый духовой шкаф Perfelli DIAMOND 6D10N BIANCO – идеальное решение для вашей кухни. Благодаря ширине 595 мм и объему 73 л она обеспечит достаточно места для приготовления пищи, позволяя экономить время и сохранять энергию. Цифровой таймер позволит контролировать время приготовления, а электрический гриль мощностью 2450 Вт позволяет найти подходящий режим для грилирования.
Оформление и дизайн
За счет стандартных размеров шкаф Perfelli DIAMOND 6D10N BIANCO легко встраивается в любую кухню. Корпус духовки выполнен в черном цвете. Кроме того, панель управления из закаленного стекла имеет стильный дизайн, идеально подходящий для современных кухонь.
Материал дверцы шкафа – стекло известной марки SCHOTT, специализирующейся на производстве стекла высокого качества. Оно не только обеспечивает духовке стильный вид, но и наделено сверхпрочностью и стойкостью к высоким температурам. Кроме того, стекло SCHOTT обладает отличными антипригарными свойствами и легко поддается очищению, что позволяет сохранять шкаф в чистоте и порядке, а также повышает надежность и долговечность духового шкафа и обеспечивает качественное приготовление пищи.
Автоматический дверной доводчик Soft Close
Духовой шкаф оснащен современными и надежными петлями с автоматическим доводчиком дверей Soft Close. Эта удобная и полезная функция обеспечивает ряд преимуществ:
- мягкое и бесшумное закрытие духовки без риска зажима пальцев
- снижение риска получения ожогов при прикосновении к горячим поверхностям
- легкость и комфорт при открытии и закрытии дверцы без необходимости приложения физических усилий
- защита от повреждений и царапин при неправильном или сильном закрытии дверцы
- экономия энергии благодаря сохранению тепла внутри духовки за счет максимально плотного закрытия дверцы без щелей
- продление срока службы устройства благодаря бережному открыванию и закрытию дверцы
Доводчик дверцы Soft Close – это удобное и полезное дополнение для вашей кухни, обеспечивающее безопасность, комфорт и долговечность использования духовки.
Удобная и надежная панель управления с дисплеем LED-white
Духовой шкаф оснащен утапливаемыми ручками управления, сенсорными кнопками и LED-white дисплеем. Это позволяет легко и удобно настраивать параметры приготовления. Стеклянная панель управления выглядит стильно и эргономично и при этом устойчива к повреждениям, перепадам температур и воздействию химических веществ. Ручки находятся на одном уровне с панелью, что обеспечивает простоту в использовании и легкость в чистке.
LED-white дисплей, расположенный по центру панели, обеспечивает удобный и интуитивно понятный доступ к функциям духовки и отображение необходимых настроек.
Программы, режимы приготовления и функции
Духовка имеет 10 программ для выбора оптимального режима приготовления любых блюд.
Большое количество режимов приготовления включает:
- Размораживание
- Нижний нагрев
- Нижний нагрев + кольцевой нагрев + вентилятор
- Кольцевой нагрев + Вентилятор (FryArt)
- Малый гриль + Вентилятор
- Гриль
- Гриль + Вентилятор
- Статический нагрев (Верхний и Нижний нагрев)
- Статический нагрев + Вентилятор
Также духовой шкаф наделен следующими функциями:
- подсветка внутренней камеры
- съемное стекло
- съемные направляющие
- функция напоминания (будильник)
- таймер с отключением духовки и отложенным стартом
- тангенциальное охлаждение, обеспечивающее безопасность при приготовлении.
Тройное стекло LOW-E на дверце и тангенциальное охлаждение
Тройное закаленное стекло дверей Low-e и тангенциальное охлаждение делают духовой шкаф безопасным и поддерживают стабильный уровень температуры внутри.
Остекление тройным стеклом Low-e с тангенциальным охлаждением является одной из ключевых особенностей многих современных технологических устройств, в частности электрических духовых шкафов. Это стекло обеспечивает чрезвычайную стойкость к термическому шоку, возникающему от резкого изменения температуры, и повышает срок эксплуатации духовки. Поскольку стекло имеет экстремальную жесткость и прочность, оно может выдерживать большие нагрузки и не разбиваться. Также технология Low-e позволяет снизить тепловые потери, что уменьшает энергопотребление устройства и способствует более экономному использованию.
Тангенциальное охлаждение, в свою очередь, позволяет снизить температуру стекла дверцы, что уменьшает риск ожогов при прикосновении к ним и обеспечивает более безопасный и комфортный процесс приготовления пищи.
Класс энергопотребления А
Духовой шкаф имеет класс энергопотребления А, что свидетельствует о его высокой энергоэффективности. То есть духовка потребляет меньше энергии во время работы, что предполагает снижение затрат на электричество и способствует экономии ресурсов. Класс энергопотребления А является одним из самых эффективных классов, что позволяет также снижать негативное влияние на окружающую среду. Таким образом, духовой шкаф отвечает современным стандартам энергоэффективности и помогает снижать выбросы углекислого газа, что делает ваше домашнее хозяйство более экологичным.
Внутренняя камера большого объема
Духовой шкаф с большой камерой объемом 73 литра позволяет готовить большие порции пищи или несколько блюд одновременно, обеспечивая при этом равномерный и быстрый нагрев благодаря эффективной термоизоляции. Такая емкость идеально подходит для приготовления разнообразных блюд от запеканок и пиццы до больших кусков мяса и птицы, что позволяет готовить для большого количества людей и экономить время.
Антипригарное покрытие легкой очистки Semplice
Внутреннее антипригарное покрытие легкой очистки Semplice обеспечивает комфорт и легкость по уходу за кухонным оборудованием. Покрытие позволяет легко и быстро очищать шкаф после каждого использования. Теперь вы можете сосредоточиться на приготовлении пищи, а не на ее последующей очистке. Кроме того, оно обеспечивает качественное и равномерное распространение тепла внутри шкафа, что гарантирует беззаботное приготовление пищи и предотвращает пригорание.
6 уровней съемных телескопических хромированных направляющих
Съемные направляющие из хромированной стали позволяют обеспечить легкий доступ к блюдам и их удобное расположение. Телескопические направляющие позволяют удобно и безопасно доставать блюдо из раскаленной камеры и ставить его внутрь, избегая ожогов. Они расположены на 6 уровнях, которые позволяют обеспечить равномерный нагрев блюда и размещать посуду разного размера и формы.
Дополнительная комплектация
В комплектацию входит универсальный и глубокий противень, а также FryArt противень и решетка для гриля.
Универсальный противень
Оно позволяет готовить разнообразные блюда, включая запеканки, пироги и мясные блюда, не заботясь о том, что продукты прилипнут к противне. Противень выполнен из качественного материала и легко моется.
Глубокий противень
Этот противень отличается высокими бортами, предотвращающими протекание жидкости на дно духовки. Оно подходит для приготовления блюд, требующих особой защиты от переливания, например сочных овощных запеканок или мясных рулетов.
FryArt противень
Это особый противень, который придает духовке ощутимые преимущества. Оно имеет перфорированную поверхность, позволяющую блюдам готовиться на горячем воздухе со всех сторон, создавая хрустящую корочку без необходимости переворачивания пищи. Функция FryArt позволяет готовить вкусные блюда с минимальным количеством жира.
Решетка для гриля
Такая решётка идеально подходит для приготовления мяса, рыбы и овощей на огне. Она имеет специальное покрытие, позволяющее еде не прилипать и сохранять свой вкус. Кроме того, решетка может быть использована для поддержания горячими горячими при подаче к столу.
Дополнительное сервисное обслуживание
На модель действует гарантия 24 месяца + дополнительное сервисное обслуживание – 13 месяцев. Оно бесплатно. Под бесплатным сервисным обслуживанием подразумевается дополнительное обязательство продавца по устранению недостатков (дефектов) изделия, возникших по вине производителя. Выполнение ремонтных работ оплачивает представитель/производитель, покупатель оплачивает только стоимость запчастей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Электронное |
| Элементы управления | Сенсорные, Поворотные, Утапливаемые |
| Объем духового шкафа | 73 л |
| Количество режимов приготовления | 10 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Защита от детей | Да |
| Телескопические направляющие в духовке | Да |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Блокировка дверцы духового шкафа | Да |
| Количество стекол в дверце духовки | 3 |
| Охлаждение дверцы духовки | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 3 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 587 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
- Цена: 14 534,05 ₴










