-20%Варочная поверхность индукционная Domino Ventolux HI 32 TC FBS, черная стеклокерамическая на 2 конфорки
- В наличии
- Код: 2059765962366
5 373,75 ₴
4 299 ₴
Варочная поверхность HI 32 TC FBS
Индукционная поверхность HI 32 TC FBS имеет ширину всего 30 см, поэтому станет прекрасным выбором для небольших кухонь, дач, общежитий, а также семей, которые не любят много готовить. Эта модель – это сочетание современного универсального дизайна, широкого функционала, экономии энергоресурсов, безопасности и комфорта использования.
Ключевые особенности индукционной плиты HI 32 TC FBS!
Компактные габариты – это далеко не единственное преимущество модели HI 32 TC FBS. Она изготовлена из черной стеклокерамики, которая отлично сочетается с любыми стилями кухонных интерьеров. При этом индукционная панель HI 32 TC FBS значительно экономичнее других типов варочных поверхностей, ведь в среднем на 30% быстрее разогревает пищу.
Двухконфорочная индукционная поверхность HI 32 TC FBS оборудована датчиками остаточного тепла, которые будут сигнализировать о том, что поверхность еще горячая и к ней опасно прикасаться незащищенной рукой. А также функциями: таймер с автоотключением выбранной зоны нагрева, блокировка техники от детей, дисплеем с указанием рабочей зоны нагрева и функцией Booster для быстрого разогрева.
Основные параметры индукционной панели HI 32 TC FBS от Вентолюкс:
- Варочная панель изготовлена из черной стеклокерамики.
- Ширина всего 30 см.
- Быстрый нагрев – в 2 раза быстрее, чем обычные электрические плиты.
- Большая конфорка – 180 мм по 1,8/2,2 кВт, средняя – 160мм по 1,2/1,5 кВт. Второе значение – это мощность зоны нагрева с включенной функцией Booster для быстрого разогрева.
- Интуитивно понятное сенсорное управление и экран с указанием рабочей зоны нагрева.
- Индикатор остаточного тепла для каждой конфорки, уведомляющий о том, что зона нагрева еще горячая.
- Замок от детей с индикатором.
- Таймер с автоотключением.
- 9 уровней мощности.
- Гарантия – 36 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 55 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 265 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 490 мм |
- Цена: 4 299 ₴






