-10%Черная электрическая духовка для кухни Liberty TO 570 B, встраиваемая, 71 литр, 6 программ
- Готово к отправке
- Код: 44690
10 080 ₴
9 072 ₴
+380 (96) 406-05-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- 6 режимов приготовления
- Объем духовки – XXL 71 л.
- Конвекция
- Гриль
- Электронно-механическое управление
- Утапливаемые ручки
Режимы приготовления:
- Размораживание
- Верхний + нижний нагревательный элемент + вентилятор
- Верхний + нижний нагревательный элемент
- Верхний нагревательный элемент
- Нижний нагрев
- Гриль
XXL – увеличенный объем духовок LIBERTY – 71 литр
Благодаря увеличенному объему новой серии духовок LIBERTYGRANDIS ваши блюда готовятся еще быстрее, а также вы можете готовить не только небольших цыплят, а даже больших индеек.
Утапливаемые ручки
Утапливаемые ручки предохраняют вас от случайного касания и ненужного изменения режима, облегчают процесс очистки духовки, уменьшают вероятность попадания пищи на ручки. И самое главное, не выделяется из стильного дизайна фасада вашей духовки.
Покрытие Crystal Clean
Внутренняя поверхность духовки покрытия специально разработанной эмалью Crystal Clean, которая максимально устойчива к взаимодействию с жирами и кислотами, а также очень легко очищается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberty |
| Страна производитель | Турция |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Электронное |
| Элементы управления | Сенсорные, Поворотные, Утапливаемые |
| Объем духового шкафа | 71 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Функция размораживания | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Очистка духовки | Функция Ecoclean |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Блокировка дверцы духового шкафа | Да |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Охлаждение дверцы духовки | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 594 мм |
| Ширина | 594 мм |
| Глубина | 563 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 585 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 558 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 585 мм |
- Цена: 9 072 ₴

