-20%Электрическая варочная поверхность Ventolux HV 44 TC, компактная стеклокерамическая, 3 конфорки, шириной 45 см
- В наличии 1 ед.
- Код: 2059765961369
5 123,75 ₴
4 099 ₴
Компактная техника – безусловный хит текущего сезона, ведь идеально подходит для квартир с небольшой площадью, а также очень популярных на сегодняшний день смарт-квартир. Стеклокерамическая варочная поверхность HV 44 TC – это не только небольшие габариты (ширина всего 45 см), но и в то же время функциональность и отличный дизайн.
Варочная кухонная поверхность HV 44 TC: надежная техника с уменьшенным показателем ширины – 45 см
Модель имеет простой, но вместе с тем стильный внешний вид, который также можно назвать универсальным. На стеклянной поверхности расположены 3 зоны нагрева. Панель HV 44 TC традиционно для сегмента стеклокерамических поверхностей оснащена 9 уровнями мощности нагрева, функцией таймера с автоотключением выбранной конфорки и блокировкой от детей.
Купить варочную поверхность HV 44 TC всегда хорошая идея, ведь модель имеет следующие параметры:
- Ширина модели 45 см рассчитана под компактные кухонные помещения с узкой мебелью. Под эту поверхность также отлично подходит другая техника серии SMART LINE 45.
- Варочная панель выполнена из черной стеклокерамики.
- Для приготовления пищи имеется 3 зоны нагрева, каждая из них имеет 9 уровней мощности. Каждая зона нагрева отмечена стильным рисунком в виде полукруга.
- Управление представлено сенсорными кнопками.
- Реализована функция таймера с автоотключением выбранной зоны нагрева, а также блокировка от детей.
- Каждая зона нагрева оснащена индикатором остаточного тепла, который будет сообщать о том, что конфорка в настоящий момент еще теплая и к ней прикасаться нельзя.
- Гарантия на варочную поверхность HV 44 TC – 3 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип электрических нагревателей | Hi-Light |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Количество электрических конфорок | 3 |
| Количество двухконтурных конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 45 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 420 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 485 мм |
- Цена: 4 099 ₴






