
Электрическая варочная поверхность Ventolux HV 64 TC, черная стеклокерамическая, на 4 конфорки
- Нет в наличии
- Код: 2059765961321
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Стеклокерамическая электрическая плита HV 64 TC – современная и стильная варочная поверхность, которая вполне заслуженно считается наиболее инновационной сегодня. Компактность, аккуратность, простота ухода и максимальный комфорт в использовании сразу влюбят в эту модель.
Электрическая варочная поверхность из стеклокерамики HV 64 TC: современная, надежная и функциональная помощница!
Благодаря черному цвету и материалу стеклокерамика модель идеально вольется в любой современный интерьер – особенно в идентичном черном цвете или на контрасте со светлыми цветами. Готовить по такой плите комфортно и максимально безопасно. Отсутствует открытый огонь, а электрический тэн нагревает только посуду, а также зону под посудой и в небольшом радиусе вокруг него.
Управление HV 64 TC легко и интуитивно понятно благодаря сенсорным кнопкам. А благодаря тому, что столешница полностью ровная, процесс ухода за техникой максимально быстрый и простой. Главное протирать поверхность влажной губкой после каждого приготовления пищи. И не забывайте после этого вытирать ее досуха полотенцем из бумаги или ткани.
Почему HV 64 TC станет прекрасным выбором:
- Стеклокерамика комфортна на ощупь, хорошо поддается очищению.
- Ширина модели 60 см позволяет легко подобрать другую технику в комплект.
- Высокий показатель экономичности и экономичности.
- Удобное сенсорное управление.
- 9 уровней мощности нагрева
- Индикаторы остаточного тепла и блокировка поверхности от детей.
- Таймер с автоотключением.
- Гарантия – 3 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип электрических нагревателей | Hi-Light |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 62 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 490 мм |
- Цена: 1 ₴






