
Грин Айленд 200х220х15, Зима/Лето, Коттоновый чехол, Матрас беспружинный ортопедический
- В наличии
14 291 ₴
Грин Айленд - недорогой и качественный беспружинный матрас. Несмотря на небольшую высоту (15 см), имеет высокие ортопедические и анатомические свойства. Благодаря достаточной жесткости, матрас подходит как взрослым, так и детям.
Чехол матраса съёмный с эффектом «Зима/Лето». Чехол состоит из натурального коттона (хлопковая ткань) подшитого нетканым хлопком с летней стороны и шерстью с зимней, что обеспечивает хорошую вентиляцию летом и отличное сохранение тепла зимой.
Основой матраса выступает ортопедическая пена – качественный современный наполнитель, который обладает достаточной жесткостью, позволяет правильно распределять нагрузку, обеспечивает прекрасные анатомические свойства и способен служить много лет без риска проседания.
Ультрамягкая пена смягчает зимнюю сторону матраса для более комфортного отдыха в холодную пору года, лучше других материалов распределяет нагрузку и снимает напряжение.
Закажите данный матрас на нашем сайте - мы обеспечим быстрое изготовление и доставку, так как мы являемся его производителем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dz-mattress |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 15 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Наполнение матраса | Ortho Foam, Soft Foam |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 200x220 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Размеры матраса | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 220 см |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | хлопок, коттон |
| Сторона чехла 2 | коттон, овечья шерсть |
- Цена: 14 291 ₴

