
Фантастик 200х220х20, Memory, Кокос, Зима/Лето, котонновый чехол, беспружинный ортопедический матрас
- В наличии
23 176 ₴
Фантастик Айленд - беспружинный матрас с ультрасовременными ортопедическими материалами. Благодаря использованию разных видов пены, кокосовой койры и пены Мемори создается оптимальное по комфорту и пользе спальное место.
Чехол матраса съёмный с эффектом «Зима/Лето». Чехол состоит из натурального коттона (хлопковая ткань) подшитого нетканым хлопком с летней стороны и шерстью с зимней, что обеспечивает хорошую вентиляцию летом и отличное сохранение тепла зимой.
Основой матраса выступает ортопедическая пена – качественный современный наполнитель, который обладает достаточной жесткостью, позволяет правильно распределять нагрузку, обеспечивает прекрасные анатомические свойства и способен служить много лет без риска проседания.
Матрас имеет комбинированную жёсткость. Одна сторона жестче за счет слоя кокосовой койры, расположенной ближе к летней стороне. Кокосовая койра – отличный природный материал, который придает матрасу жёсткость, способствует дополнительной вентиляции и правильному положению во время сна.
Тонкий шар ультрамягкой пены с летней стороны обеспечивает дополнительный комфорт и анатомические свойства матраса.
Зимняя сторона матраса смягчена пеной Memory. Пена Memory с эффектом памяти - ультрасовременный анатомический материал. Благодаря эффекту облегания тела - максимально расслабляются мышцы, снимается напряжение и обеспечивается правильное положение позвоночника. Кроме того, пена Memory смягчает зимнюю сторону, для более комфортного отдыха в зимнее время. Пена Memory мягко обволакивает тело, повышает комфорт и сохраняет тепло в холодное время года.
Закажите матрас "Фантастик Айленд" непосредственно у производителя на нашем сайте и он прослужит Вам много лет!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dz-mattress |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 20 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Наполнение матраса | Ortho Foam, кокосовая койра, Memory foam |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 200x220 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Размеры матраса | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 200 см |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | Среднемягкий |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | хлопок, коттон |
| Сторона чехла 2 | коттон, овечья шерсть |
- Цена: 23 176 ₴

