
Айгер плюс 200х200х17, Кокос, Латекс, до 140 кг, Зима/Лето, котонновый чехол, ортопедический матрас
- В наличии
19 809 ₴
Матрас Айгер Плюс серии SwissNight – качественный ортопедический матрас, небольшой по высоте, но рассчитанный на большую нагрузку. Благодаря использованию разных видов ортопедической пены, кокосовой койры и натурального латекса создается комфортное спальное место с максимальной пользой для здоровья.
Чехол матраса съёмный с эффектом «Зима/Лето». Чехол состоит из натурального коттона (хлопковая ткань) подшитого нетканым хлопком с летней стороны и шерстью с зимней, что обеспечивает хорошую вентиляцию летом и отличное сохранение тепла зимой.
Основой матраса выступает ультрастойкая ортопедическая пена – качественный современный наполнитель, который обладает достаточной жесткостью, позволяет правильно распределять нагрузку, обеспечивает прекрасные анатомические свойства и способен служить много лет без риска проседания.
Матрас имеет комбинированную жёсткость. Одна сторона жестче за счет слоя кокосовой койры, расположенной ближе к летней стороне. Кокосовая койра – отличный природный материал, который придает матрасу жёсткость, способствует дополнительной вентиляции и правильному положению во время сна.
Натуральный латекс используется с летней стороны – это надежный ортопедический и анатомический материал, который прекрасно поддерживает правильное положение тела, а также не парит и хорошо вентилируется.
Зимняя сторона матраса смягчена ультрамягкой пеной – ортопедическим материалом, который обеспечивает комфорт и отлично распределяет нагрузку.
Закажите матрас "Айгер Плюс" непосредственно у производителя на нашем сайте и он прослужит Вам много лет!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dz-mattress |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 17 см |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 140 кг |
| Наполнение матраса | Ortho Foam, Soft Foam, кокосовая койра, натуральный латекс |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 200х200 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | хлопок, коттон |
| Сторона чехла 2 | коттон, овечья шерсть |
- Цена: 19 809 ₴


