
Делемон 200х220х26, Латекс, Memory, Кокос, до 140 кг, Зима/Лето, беспружинный ортопедический матрас
- В наличии
37 708 ₴
Матрас Делемон серии SwissNight – не просто хороший матрас, а продуманная ортопедическая система из лучших современных материалов. Верхние слои матраса изготовлены из мягких и комфортных составляющих: натурального латекса (с летней стороны) и пены Memory (с зимней стороны), под данными слоями находится жесткая основа из ультрастойкой ортопедической пены и двойных прослоек кокосовой койры с каждой стороны. Благодаря жесткой основе и мягкой поверхности создается очень комфортное и правильное с ортопедической точки зрения спальное место. Матрас рассчитан на большие нагрузки.
Чехол матраса съёмный с эффектом «Зима/Лето». Чехол состоит из ткани стрейч-трикотаж подшитой нетканым хлопком с летней стороны и шерстью с зимней, что обеспечивает хорошую вентиляцию летом и отличное сохранение тепла зимой. Ткань мягкая и приятная на ощупь.
Основой матраса выступает ультрастойкая ортопедическая пена – качественный современный наполнитель, который обладает достаточной жесткостью, позволяет правильно распределять нагрузку, обеспечивает прекрасные анатомические свойства и способен служить много лет без риска проседания.
С обеих сторон матраса под мягкими верхними наполнителями находится двойной слой кокосовой койры, который обеспечивает дополнительную поддержку. Кокосовая койра – отличный природный материал, который придает матрасу жёсткость, способствует дополнительной вентиляции и правильному положению во время сна.
Летняя сторона матраса изготовлена из натурального латекса. Благодаря своим природным свойствам, а также большому количеству каналов для вентиляции – латекс не парит и обеспечивает вентиляцию летней стороны матраса. Также латекс — это прекрасный анатомический материал, обеспечивающий правильное положение тела во время сна.
Зимняя сторона матраса смягчена пеной Memory. Пена Memory с эффектом памяти - ультрасовременный анатомический материал. Благодаря эффекту облегания тела - максимально расслабляются мышцы, снимается напряжение и обеспечивается правильное положение позвоночника. Кроме того, пена Memory смягчает зимнюю сторону, для более комфортного отдыха в зимнее время. Пена Memory мягко обволакивает тело, повышает комфорт и сохраняет тепло в холодное время года.
Ультрамягкая пена, благодаря своим анатомическим свойствам, хорошо снимает напряжение и расслабляет, а уложенная под шар пены Memory, усиливает эффект обволакивания и способствует максимально комфортному отдыху.
Закажите матрас "Делемон" непосредственно у производителя на нашем сайте и он прослужит Вам много лет!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dz-mattress |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 26 см |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 140 кг |
| Наполнение матраса | натуральный латекс, Memory foam, Ortho Foam, Soft Foam, кокосовая койра |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 200x220 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 220 см |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | повышенной жесткости |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч, хлопок |
| Сторона чехла 2 | ткань стрейч, овечья шерсть |
- Цена: 37 708 ₴


