
- Модель ТСМ 600
- Размер 600х900х17 мм
- Мощность 600 Вт
- Площадь обогрева 12 м2
- Обьем обогрева 30 м3
- Конвекция 15 %
- Температура поверхности 90 С
- IP (степень защиты от влаги и пыли) 54
- Напряжение 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Вес 18 кг
- Кнопка вкл/выкл есть
- Регулятор нет
- Настенные крепления есть
- Гарантийный срок 5 лет
- Шнур с вилкой есть
- Производитель ООО «Теплокерамик»
- Страна производитель Украина
Электрическую панель ТСМ 600 размещают в жилых домах и квартирах, учреждениях ресторанного типа и других общественных местах.
Для установки Теплокерамик ТСМ 600 подходят школы, детские сады, университеты, а также храмы. Экономный керамический обогреватель отапливает помещение площадью 12 квадратных метров, имея мощность 600 Вт.
Преимущества керамической электропанелей Теплокерамик ТСМ 600
• Не боится перенапряжения. Электрообогреватели подходят для круглосуточного отопления квартиры. Инфракрасные панели пожаробезопасны.
• Наличие выключателя создает дополнительное удобство в использовании электробатареи. Отсутствует необходимость периодически «дергать» шнур питания.
• Мобильность. Экологическая панель ТСМ 600 прямоугольная (600х900х16 мм), ее можно легко разместить вместо батареи центрального отопления. Специально разработанные крепления - универсальные, что позволяет крепить устройство как горизонтально, так и вертикально.
• Замок от детей. Зигзагообразные отверстия прочно фиксируют электрообогреватель. Даже находясь под давлением, устройство надежно закреплен.
• Простота установки. Покупатели устанавливают обогреватели без помощи мастера. В коробке с товаром идут: кронштейны, дюбеля, схема крепления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teploceramic |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 12 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Материал корпуса | Керамика |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 90 град. |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Вес | 18 кг |
- Цена: 3 299 ₴







