
Керамический инфракрасный конвектор Теплокерамик TCH-RA 500, белый электро обогреватель с терморегулятором
- Нет в наличии
- Код: 266697
3 549 ₴
- Модель TCH-RA 500
- Размер 600х600х45 мм
- Мощность 500 Вт
- Площадь обогрева 10 м2
- Обьем обогрева 25 м3
- Конвекция 50 %
- Температура поверхности 5...95 С
- IP (степень защиты от влаги и пыли) 20
- Напряжение 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Вес 12 кг
- Кнопка вкл/выкл нет
- Регулятор есть
- Настенные крепления есть
- Гарантийный срок 5 лет
- Шнур с вилкой есть
- Производитель ООО "Теплокерамик"
- Страна производитель Украина
Инфракрасный конвектор Теплокерамик ТСН-RA 500 – это аналог модели ТСН 500, но уже со встроенным терморегулятором.
Серия обогревателей ТСН была создана для ускоренного обогрева помещений и объединила в себе 2 принципа работы – инфракрасный и конвекционный. Конструкция линейки ТСН-RA спроектирована таким образом, чтоб передавать тепло через керамическую поверхность путем инфракрасного излучения, и обогревать помещение с помощью конвекции. Конвекция достигается за счет широкого корпуса (4,5 см) с отверстиями снизу и сверху, через которые циркулируют воздушные массы.
Тeploceramic ТСН-RA – модель со встроенным регулятором, что позволяет контролировать температуру поверхности обогревателя и температуру в комнате, при этом существенно экономя на электроэнергии.
Купить обогреватель ТСН-RA стоит также если у вас помещение:
• Плохо утеплено.
• 2 или 4 стены внешние.
• Офис в полностью неотапливаемом здании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teploceramic |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Материал корпуса | Керамика |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 95 град. |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 3 549 ₴








