-5%Встраиваемая микроволновая печь WEILOR WBM 2041 GSS, нерж. сталь, 3D нагрев без вращения, 6 программ
- Готово к отправке
- Код: 242175
8 499 ₴
8 074,05 ₴
Равномерный 3D-нагрев без поворотного стола
Встроенная микроволновка WEILOR WBM 2041 GSS удивляет своей технологичностью и удобством в эксплуатации! Она оборудована инновационной системой равномерного распределения микроволн, исключающей необходимость использования поворотного стола для разогрева блюд и продуктов.
Разогрев в микроволновке осуществляется по технологии 3D-нагрева, который не только равномерно и без вращения прогревает содержимое внутренней камеры, но и обеспечивает сохранение в нем всех полезных веществ. При этом печь экономно тратит электроэнергию.
Уникальный дизайн
Микроволновая печь WEILOR WBM 2041 GSS – не только незаменимая помощница на кухне, но и ее настоящее украшение. Установить эту микроволновку можно в навесной шкаф, благодаря ее стандартным размерам.
Современное сенсорное управление
Пользоваться микроволновкой WEILOR WBM 2041 GSS – очень легко! Все это благодаря современной сенсорной панели управления с LED-дисплеем: только одним касанием можно изменять доступные настройки и устанавливать любые параметры приготовления. Достаточно выбрать один из предложенных режимов, подобрать необходимую программу и начать процесс создания своих кулинарных шедевров.
LED-дисплей имеет белую подсветку. Помимо визуальной привлекательности, оно обеспечивает дополнительный комфорт при использовании микроволновки.
Таймер продолжительностью до 60 минут с отключением и звуковым сигналом поможет контролировать приготовление блюд и позволит заниматься другими делами. Зуммер подаст сигнал, и вы услышите, когда блюдо приготовится.
Функциональные особенности
Микроволновая печь WEILOR WBM 2041 GSS – поистине мультифункциональная модель. Она имеет 5 уровней мощности, что дает больше возможностей для создания кулинарных шедевров.
Устройство насчитывает 6 установленных программ:
- Автоматическое приготовление
- Автоматический разогрев
- Авторазмораживание (быстрая разморозка)
- Размораживание по весу
- Размораживание по времени
- Быстрый разогрев
И много полезных функций, таких как:
- Отсрочка старта (таймер)
- Часы
- Защита от детей (блокировка прибора)
- Звуковой сигнал (зумер)
- Быстрый старт
- Дверца легко открывается и закрывается с помощью механической ручки.
Объем внутренней камеры и антибактериальное покрытие
Объем внутренней камеры микроволновки WEILOR WBM 2041 GSS составляет 20 л. Продукты размещаются на биокерамической панели, которая находится в неподвижном состоянии. Благодаря этому в микроволновке можно разогревать и готовить блюда любой формы. Это особенно актуально для размораживания продуктов, которые при замораживании приобрели неудобную форму.
Уход за микроволновой печью данной модели будет только в удовольствие! Биокерамическая панель представляет собой идеально ровную и гладкую поверхность, исключающую накопление грязи и жира в изгибах и щелях внутренней камеры.
3 аксессуара в комплектации
В комплектацию этой микроволновки входят:
- решетка-гриль
- микрофибра по уходу за печью
- фирменная книга рецептов
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Производитель | Weilor |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Электронное |
| Гриль | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Открывание дверцы | ручка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 280 мм |
- Цена: 8 074,05 ₴










