-5%Встраиваемая микроволновая печь WEILOR WBM 2541 GSS, нержавеющая сталь, 3D-нагрев без поворотного стола
- В наличии
- Код: 242176
11 999 ₴
11 399,05 ₴
Равномерный 3D-нагрев без поворотного стола
Встроенная микроволновая печь WEILOR WBM 2541 GSS удивляет своей технологичностью и удобством в эксплуатации! Она оборудована инновационной системой равномерного распределения микроволн, которая исключает необходимость использования вращающегося поворотного стола для разогрева блюд и продуктов.
Разогрев в микроволновке осуществляется по технологии 3D-нагрева, который не только равномерно и без вращения прогревает содержимое внутренней камеры, а и обеспечивает сохранение в нем всех полезных веществ. При этом печь экономно расходует электроэнергию.
Уникальный дизайн
Микроволновая печь WEILOR WBM 2541 GSS – не только незаменимая помощница на кухне, а и ее настоящее украшение. Установить эту микроволновку можно в навесной шкаф, благодаря ее стандартным размерам.
Безупречного вида ей придает высококачественное стекло черного цвета в сочетании с нержавеющей сталью. Эти материалы довольно устойчивы к внешнему воздействию, а также поражают своей долговечностью и износостойкостью. Закаленное стекло отлично дополнит любой кухонный интерьер.
Современное электронное управление
Пользоваться микроволновкой WEILOR WBM 2541 GSS – очень легко! Все это благодаря современной электронной панели управления с LED-дисплеем: всего одним касанием вы можете изменять доступные настройки и устанавливать любые параметры приготовления. Достаточно лишь выбрать один из предложенных режимов, подобрать необходимую программу и начать процесс создания своих кулинарных шедевров.
LED-дисплей имеет красную подсветку. Кроме визуальной привлекательности, она обеспечивает дополнительный комфорт при использовании микроволновки.
Таймер продолжительностью до 60 минут с отключением и звуковым сигналом поможет контролировать приготовление блюд и позволит заниматься другими делами. Зуммер подаст сигнал, и вы услышите, когда блюдо приготовится.
Функциональные особенности
Микроволновая печь WEILOR WBM 2541 GSS – действительно мультифункциональная модель. Она имеет 5 уровней мощности, а это предоставляет больше возможностей для создания кулинарных шедевров.
Устройство насчитывает 6 предустановленных программ:
- Автоматическое приготовление
- Автоматический разогрев
- Авторазмораживание (быстрая разморозка)
- Размораживание по весу
- Размораживание по времени
- Быстрый разогрев
И множество полезных функций, таких как:
- Отсрочка старта (таймер)
- Часы
- Защита от детей (блокировка прибора)
- Звуковой сигнал (зумер)
- Быстрый старт
- Дверца легко открывается и закрывается с помощью механической ручки.
Объем внутренней камеры и антибактериальное покрытие
Большой объем внутренней камеры микроволновки WEILOR WBM 2541 GSS составляет 25 л. Продукты помещаются на биокерамическую панель, которая находится в неподвижном состоянии. Благодаря этому в микроволновке можно разогревать и готовить блюда любой формы. Это особенно актуально для размораживания продуктов, которые при заморозке приняли неудобную форму.
Уход за микроволновой печью данной модели будет только в удовольствие! Биокерамическая панель являет собой идеально ровную и гладкую поверхность, что исключает скапливание грязи и жира в изгибах и щелях внутренней камеры.
3 аксессуара в комплектации
В комплектацию данной микроволновой печи входят:
- решетка-гриль
- микрофибра для ухода за печью
- фирменная книга рецептов
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Производитель | Weilor |
| Объем | 25 л |
| Тип управления | Электронное |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Гриль | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гриля | |
| Тип гриля | кварцевый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Автоматический разогрев | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Откидная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 592 мм |
| Глубина | 330 мм |
- Цена: 11 399,05 ₴










