-5%Встраиваемая микроволновая печь Perfelli BM 255S GLW, белое стекло, 3D-нагрев без поворотного стола
- В наличии
- Код: 242634
9 899 ₴
9 404,05 ₴
Приготовление без вращения и 3D-нагрева
Встроенная микроволновая печь Perfelli BM 255S GLW выглядит великолепно, сочетая в себе высокий функционал и стильный современный дизайн. Благодаря системе равномерного распределения микроволн печь разогревает пищу без использования поворотного стола. В данной технологии используется керамическая пластина. За счет структуры и состава керамического материала микроволновые излучения попадают в блюдо умеренно. Результат: блюдо прогревается одинаково со всех сторон, без перегрева или недостаточного нагрева любых его частей.
Модель обеспечивает настоящее 3D-нагревание, сохраняя в продуктах витамины, минералы и другие полезные вещества, но затрачивая минимум электроэнергии. Это новейшие технологии, разработанные для вашей кухни.
Объем внутренней камеры и биокерамическое покрытие
Во внутренней камере объемом 25 л продукты размещаются не на вращающейся тарелке, а на неподвижной биокерамической панели. Это позволяет помещать в микроволновку блюда в посуде разной формы.
Режимы приготовления и дополнительные функции
В вашем распоряжении шесть предварительно установленных программ:
- Обычная приготовление используется для быстрого разогрева блюд и напитков.
- Микроволновая готовка с пятью уровнями мощности позволяет готовить любые блюда.
- Размораживание позволяет быстро и легко размораживать продукты.
- Функция автоматической разморозки по весу продукта.
- Программа Гриль, которая имеет два уровня мощности на выбор. При приготовлении в этом режиме печь подает звуковой сигнал, когда пришло время перевернуть блюдо. Это обеспечивает равномерность прожарки блюда, а также вкусную поджаренную корочку приятного золотистого цвета. Для приготовления с этим режимом идеально подходит входящая в комплектацию решетка для гриля.
- Также в пользовании хозяйки есть режим "Комби" в двух вариантах разной мощности. Это дает еще больше возможностей в приготовлении блюд.
Микроволновая печь оснащена такими необходимыми и удобными функциями, как: часы, блокировка от детей, отложенный старт. Установите нужное время приготовления и займитесь своими делами, а устройство с помощью звукового сигнала уведомит вас, когда блюдо будет готово.
Меню управления понятно и просто даже для неопытного пользователя.
Легкость в уходе
Отсутствие поворотной цепи обеспечивает идеально ровную поверхность внутренней камеры микроволновки. Именно поэтому на нем не будет скапливаться грязь и жир, а уход за прибором будет максимально легким.
Оформление и дизайн
Компактные размеры позволяют установить эту микроволновку даже в верхнем навесном шкафу. Это открывает новые возможности организации места на вашей кухне.
Дизайн передней панели микроволновки Perfelli BM 255S GLW оформлен с использованием закаленного стекла. Оно имеет приятный внешний вид, хорошо сочетается с другими бытовыми приборами, может создавать контраст с мебелью темных оттенков или идеально дополнять светлый интерьер, как важный элемент пазла.
Кроме того, закаленное стекло обладает высокой устойчивостью к перепадам температур и механическим воздействиям. Также оно гораздо безопаснее, чем обычное стекло.
Современное сенсорное управление и кнопка открывания дверцы
Простое сенсорное управление с LED-дисплеем с подсветкой белого цвета станет финальным штрихом совершенного вида этой модели.
Автоматическая кнопка открывания дверцы позволит вам одним легким движением руки получить доступ к рабочей камере микроволновки.
Комплектация
Входящая в комплектацию решетка-гриль позволяет запекать одновременно два блюда на разных уровнях. Приятным дополнением станет фирменная книга рецептов для приготовления в микроволновке и шесть форм для приготовления кексов.
Каждый раз, взаимодействуя с вашей микроволновкой, вы будете чувствовать, что это не только функциональное устройство, но и настоящее украшение вашей кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Производитель | Perfelli |
| Объем | 25 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Гриль | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гриля | |
| Тип гриля | кварцевый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Автоматический разогрев | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 320 мм |
- Цена: 9 404,05 ₴










