-20%Газовая варочная поверхность Ventolux HG L7 CEST (X), нержавеющая сталь, с турбо конфоркой, газ-контроль
- В наличии
- Код: 2059765957874
7 123,75 ₴
5 699 ₴
Варочная поверхность HG L7 CEST (X)
Варочная поверхность газовая HG L7 CEST (X) предназначена для семей, которые любят готовить. Модель оснащена 4 конфорками разной мощности, а также функцией газ-контроль, поэтому идеально подойдет для семей с детьми.
Рабочая зона выполнена из нержавеющей стали. На нем расположены 4 газовые конфорки – от 1 до 3.3 кВт. При этом самая большая турбоконфорка расположена спереди слева, таким образом удалось уберечь стену и ручки управления от излишнего нагрева. Ручки, к слову, выполнены из жаростойкого пластика, а сверху декорированы металлическим колпачком. Они расположены справа от большой конфорки.
Купить варочную газовую поверхность HG L7 CEST (X) можно в нашем магазине, и это следует сделать по ряду причин:
- Модель HG L7 CEST (X) имеет традиционный показатель ширины – 60 см.
- Стол поверхности выполнен из нержавеющей стали.
- С помощью 4 конфорок, мощностью 1-3.3 кВт, Вы быстро приготовите или разогреете любое блюдо.
- Ручки управления круглой формы из бакелита сверху украшены железным колпаком. В каждую ручку встроен электроподжиг конфорки.
- Система газового контроля ORKLI (Испания) присутствует в каждой конфорке и перекроет подачу газа, если погаснет пламя.
- Рассекатели на конфорках толщиной 3 мм, поэтому не прогорают и прослужат весь период эксплуатации.
- Решетки крепкие и надежные, ведь изготовлены из чугуна.
- Гарантия – 36 месяцев.
Отдельно остановимся на системе газ-контроля. Это механизм, который в экстренных ситуациях перекроет подачу газа на отдельно взятую конфорку, если на ней пропадет пламя. На самом деле таких ситуаций может быть много – сбежало молоко, пламя погасило сквозняком или дети играют с техникой. Поэтому для варки газовая поверхность HG L7 CEST (X) будет отличным выбором для семей с детьми.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество двухконтурных конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 50 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 470 мм |
- Цена: 5 699 ₴







