-20%Газовая варочная поверхность Ventolux HG640-DA3 CS (WH), белая эмалированная, газ-контроль
- В наличии
- Код: 2059765963240
6 998,75 ₴
5 599 ₴
Варочная поверхность HSF640-DA3 CS (WH)
Варочная поверхность эмалированная HSF640-DA3 CS (WH) в белом цвете без каких-либо оттенков – отличный выбор для кухонь в светлых, темных и контрастных цветах. За этой варочной поверхностью достаточно просто ухаживать, ведь она изготовлена из эмалированной стали, легко поддающейся очистке. Кроме своих эстетических качеств этот материал достаточно устойчив к высоким температурам и различным механическим воздействиям.
Варочная поверхность (эмалированная) HSF640-DA3 CS (WH) – красивая, недорогая и долговечная плита в кухню!
Для приготовления пищи доступны 4 газовые конфорки Albek – мощность от 1 до 2,6 кВт. Сам рабочий стол выполнен из эмалированной стали белого цвета. Поэтому поверхность красивая и устойчива к механическим повреждениям, а также этот материал легко поддается очистке.
Варочная поверхность из эмали HSF640-DA3 CS (WH) оснащена жиклерами Sourdillon (Made in France) для магистрального газа, а также дополнительным набором жиклеров под баллонный газ. Они находятся в комплекте с поверхностью.
Ручки управления комфортны в использовании благодаря своей круглой эргономичной форме и высококачественному пластику, который не перегревается и не выделяет запахов. В каждой из ручек установлена система электроподжига для быстрого зажигания конфорок.
Ключевые параметры эмалированной плиты на газе HSF640-DA3 CS (WH):
- Ширина модели – 60 см.
- Материал – качественная эмалированная сталь.
- Цвет – белый, без оттенков.
- Газовые конфорки (4 штуки) Albek с мощностью от 1 до 2,6 кВт.
- Рассекатели пламени на конфорках имеют толщину 3 мм, поэтому не прогорают.
- Устойчивы к высоким температурам ручки управления из нетоксичного жаростойкого пластика.
- В каждой из ручек установлена система автоматического электроподжига.
- Система газ-контроля установлена в каждой из конфорок.
- Крепкие чугунные решётки.
- Жиклер Sourdillon под магистральный газ встроены в конфорки. Набор под баллонный газ поставляется вместе с поверхностью.
- Гарантия – 3 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 50 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 475 мм |
- Цена: 5 599 ₴


