влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Рожковая кофеварка эспрессо,
- мощность 1450 Вт,
- давление 20 бар,
- используемый кофе - молотый,
- объем резервуара для воды 1.0 л,
- 3 вида напитков,
- кнопочное управление,
- ручное приготовление капучино,
- выбор объема порции,
- подача горячей воды,
- подогрев чашек.
- противокапельная система,
- лоток для сбора капель,
- автоотключение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1 л |
| Давление помпы | 20 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Противокапельная система | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 305 мм |
- Цена: 4 899 ₴









