
Варочная поверхность электрическая Minola MVH 6030 KBL, черная стеклокерамическая на 4 конфорки Hi-Light
- Нет в наличии
- Код: 242297
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Основные характеристики
Стеклокерамическая варочная поверхность Minola MVH 6030 KBL оборудована 4-мя конфорками с типом нагрева Hi-light, который позволяет им нагреваться на протяжении 10 секунд и экономить ваше время в процессе приготовления пищи.
Преимуществом данной модели является ее стандартная ширина 59 см. Благодаря этому поверхность идеально впишется в столешницу на кухне.
Оформление и дизайн
Модель выполнена в современном минималистичном дизайне. Поверхность из стеклокерамики черного цвета отлично сочетается с другими предметами на кухне, не перегружая пространство и делая интерьер стильным.
Стеклокерамика Kanger
Электрическая варочная поверхность Minola MVH 6030 KBL изготовлена с использованием стеклокерамики Kanger, которая отличается своей устойчивостью к перепадам температур и механическим повреждениям.
Таймер
Модель оснащена функцией таймера, который значительно облегчает процесс приготовления пищи. Благодаря сенсорам на панели управления поверхности вы можете выбрать способ работы таймера и установить время от 1 до 99 минут.
Панель управления
Варочная поверхность оборудована сенсорной панелью управления, на которой размещены сенсоры включения и выключения устройства, блокировки и выбора зоны нагрева, а также сенсор для переключения мощности конфорок и установки продолжительности работы таймера.
Безопасность
Для обеспечения вашей безопасности поверхность для кухни оснащена функцией защиты от перелива, которая автоматически выключает устройство в случае попадания жидкости на панель управления, и функцией защиты от детей, которая заблокирует панель управления, чтобы ваши маленькие помощники не смогли изменить настройки приготовления. Индикатор остаточного тепла информирует вас о том, что конфорки еще не остыли. Это позволяет избежать ожогов и возгорания. Кроме того, устройство оснащено функцией автоматического выключения, а также функцией блокировки поверхности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
| Производитель | Minola |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип электрических нагревателей | Hi-Light |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Автоматика закипания | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 45 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 553 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 482 мм |
- Цена: 1 ₴







