
Гриль барбекю Prime Technics PGH 208 KX, электрогриль с антипригарным покрытием, не нагреваемая ручка
- Нет в наличии
- Код: 207295
4 599 ₴
- мощность 2000 Вт,
- электронное управление,
- макс. температура 230ºС,
- настройка температуры для каждой из пластин,
- алюминиевые пластины с антипригарным покрытием,
- открытие на 180 градусов,
- не нагреваемая ручка
Электрогриль PRIME Technics PGH 208 KX со светодиодным дисплеем и максимальной мощностью 2000 Вт, дает возможность приготовить широкий ассортимент горячих блюд от поджаренных бургеров, стейков, свиной шеи, курицы и другого мяса до овощей и сыра на гриле.
Нагревательные пластины защищены антипригарным покрытием, благодаря которому пища не прилипает, а последующая мойка занимает буквально минуту.
Удобная, ненагревающаяся ручка повышает безопасность и комфорт использования гриля. Это полезное оборудование, которое позволяет готовить любимые блюда вне зависимости от времени года и погоды за окном.
Элегантный, несколько массивный и дерзкий дизайн техники выгодно вписывается в любой интерьер. А эффективность устройства и продуманность управления поражают воображение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Нет |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 200 мм |
- Цена: 4 599 ₴










