
PRIME Technics PEC 2520, ,белая настольная электрическая плита, компактная переносная на 2 конфорки
- Нет в наличии
- Код: 201839
1 158 ₴
- Плитка настольная электрическая,
- мощность 2500 Вт,
- механическое управление,
- повротные переключатели,
- 6 температурных режимов,
- 2 комфорки,
- диаметр комфорки - 185/155 мм,
- тип нагревательных элементов - чугунный блин с медным покрытием,
- защита от перегрева,
- автоотключение
Что может быть лучше, чем небольшая настольная плита на кухне. Именно такой плитой и является Prime Technics PHC 2520. Этот довольно простой прибор полностью раскроет ваш кулинарный потенциал и позволит делать настоящие кулинарные шедевры. Плита обладает удобным управлением и простой конструкцией. Это отличный выбор для рядового кулинара, который хочет радовать своих близких вкусными блюдами.
Рабочие характеристики
Плита полностью электрическая. Чтобы начать работу, нужно всего лишь подключить ее к ближайшей розетке и начать творить. Большие чугунные конфорки отлично подходят под любую посуду. Плита с легкостью выдерживает даже большой вес и моментально нагревается. Невозможно обойти стороной и эмалевое покрытие, которое не только придает эстетичности, но и и легко очищается.
Надежность
Электрическая плита Prime Technics PHC 2520 отличается исключительной простотой конструкции, благодаря чему она практически не ломается. А в случае же неисправности ее очень быстро можно починить. Приятной особенностью является защита от перегрева, которая значительно увеличит эксплуатационный срок аппарата.
Внешние особенности
Главной особенностью плиты является ее компактные размеры. Аппарат можно легко установить в любом уголке вашего дома, при этом он не займет много места и не создаст дискомфорта. Это отлично решение для небольшого загородного домика или дачи. Кроме того плита отличается привлекательным внешним видом, благодаря чему, отлично впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Глубина | 302 мм |
- Цена: 1 158 ₴










