влевовправо

Настольная инфракрасная плита PRIME Technics PHC 3628 GB черная электрическая стеклокерамическая на 2 конфорки
- Нет в наличии
- Код: 201015
4 399 ₴
+380 (96) 406-05-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Плита электрическая инфракрасная,
- мощность 3600 Вт,
- электронное управление,
- LED дисплей,
- диаметр конфорок 25 см,
- 2 конфорки,
- 8 температурных режимов,
- таймер 4 год,
- отсрочка казнь 24 часа,
- 8 режимов приготовления,
- защита от перегрева,
- автоотключение,
- блокировка панели управления,
- индикатор остаточного тепла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество режимов работы | 8 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 390 мм |
- Цена: 4 399 ₴










