влевовправо
-5%Газовая варочная поверхность Domino Perfelli HGG 31404 BL, черное стекло, компактная на 1 турбо конфорку
- Готово к отправке
- Код: 241564
3 499 ₴
3 324,05 ₴
+380 (96) 406-05-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Газовая варочная поверхность,
- цвет- черный,
- материал - закаленное стекло,
- ширина 29см,
- количество газовых конфорок - 1,
- газ-контроль,
- WOK конфорка,
- электроподжиг в ручках управления,
- чугунная решетка,
- фронтальная панель управления,
- переходники (жиклёры) на балонный газ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Perfelli |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | Чугун |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество газовых конфорок | 1 |
| Количество двухконтурных конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 50 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 63 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 270 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 490 мм |
- Цена: 3 324,05 ₴










