-5%Газовая варочная поверхность Perfelli HGM 61637 WH RETRO, белая эмалированная в ретро стиле, на 4 конфорки
- В наличии 1 ед.
- Код: 241978
6 377 ₴
6 058,15 ₴
Основные характеристики
Газовая поверхность на металле Perfelli HGM 61637 WH RETRO оборудована четырьмя конфорками разной мощности. Она станет вашей надежной помощницей в приготовлении вкусных блюд. Стандартная ширина позволяет удобно разместить варочную поверхность как на стандартной кухне, так и на маленькой.
Варочная поверхность оборудована WOK-конфоркой с двумя рядами пламени, которая значительно ускорит процесс приготовления пищи. Также назначением такой конфорки является приготовление блюд азиатской кухни. Теперь вы сможете почаще радовать своих родных необычными блюдами.
Дизайн
Интересный внешний вид поверхности в стиле RETRO никого не оставит безразличным. Линии двух чугунных решеток продуманы таким образом, чтобы на них комфортно и устойчиво размещалось несколько разных единиц посуды одновременно. К тому же, подобный дизайн хорошо вписывается в интерьер в стиле, с которым гармонично сочетаются ретро элементы, например, в скандинавском стиле.
Качество
Преимуществом модели Perfelli HGM 61637 WH RETRO является ее экономичность и долговечность. Если в процессе приготовления пищи что-нибудь случайно выкипит, специальные бортики не дадут жидкости проникнуть за края, а саму поверхность вы сможете очистить легко и быстро. Варочная поверхность Perfelli HGM 61637 WH RETRO изготовлена из высококачественного эмалированного белого металла. Этот материал очень устойчив к коррозии, механическим повреждениям и перепадам температур.
Итальянские WOK-конфорки SABAF отличаются высокой энергоэффективностью, надежностью и долговечностью. SABAF – это итальянская компания, являющаяся мировым лидером по производству ключевых элементов в сегменте кухонной бытовой техники.
Безопасность
Система "газ-контроль" разработана для блокировки подачи газа при угасании пламени. Это обеспечивает полную защиту от пожара и отравления газом.
Автоматический электроподжиг включается в момент подачи газа при повороте ручек управления. Это самый комфортный и безопасный вид поджога. Он позволяет отказаться от спичек и зажигалок, исключая риск возникновения ожогов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Perfelli |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество двухконтурных конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 50 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 492 мм |
- Цена: 6 058,15 ₴









