-5%Газовая варочная поверхность для кухни WEILOR GM 624 WH, белая эмалированная, на 4 конфорки,, газ-контроль
- В наличии
- Код: 241497
8 199 ₴
7 789,05 ₴
Weilor – символ современного лаконичного дизайна Вашей варочной поверхности!
- Комбинация прямых линий и обтекаемых элементов в дизайне газовой варочной поверхности Weilor позволяет устройству дополнить любой современный интерьер.
- регуляторы управления варочной поверхности изготовлены из термостойкого пластика, устойчивого к выцветанию, с использованием декоративных элементов, повторяющих плавные линии решеток прибора.
Функциональность Weilor для обеспечения Вашего комфорта!
- Автоматический вид электроподжига, срабатывающий одновременно с подачей газа, в регуляторах управления поверхностью наиболее комфортен и безопасен.
Мы заботимся о Вашей безопасности!
- Варочные поверхности Weilor оснащены системой «газ-контроль», которая автоматически блокирует подачу горючего при отсутствии пламени и обеспечивает максимальную безопасность пользования прибором.
Weilor – бескомпромиссность по вопросам качества!
- рабочий стол варочной поверхности, изготовленной из эмалированного металла, не подвержен коррозии и окислению. Кроме того, материал достаточно устойчив к механическим повреждениям и прост в уходе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Weilor |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 44 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 490 мм |
- Цена: 7 789,05 ₴










