-5%Кухонная вытяжка Minola HBI 5214 WH 700 LED, белая встраиваемая в шкаф вытяжка для кухни, шириной 52 см
- Готово к отправке
- Код: 242438
2 999 ₴
2 849,05 ₴
Основные характеристики
Полноустроенная кухонная вытяжка Minola HBI 5214 700 LED оснащена одним двигателем мощностью 65 Вт. Максимальная производительность устройства в режиме отвода воздуха составляет 700 м3/час. Это позволяет эффективно удалять испарения, нежелательные запахи и копоть, которые образуются в процессе приготовления пищи.
Оформление и дизайн
Благодаря великолепным эргономичным качествам, которыми наделена модель, она подойдет как к маленькой, так и стандартной кухне. Часть конструкции устройства, которая должна быть скрыта от глаз, полностью прячется в шкафу, а рабочая часть остается на виду и органически дополняет общий дизайн.
Компактный корпус Super Slim представляет собой оптимальное решение. Благодаря его высоте всего 165 мм вытяжка идеально подходит для монтажа в помещениях с ограниченным пространством, не занимая много места.
Вытяжка изготовлена из крашеного металла белого цвета. Этот материал, кроме визуальной привлекательности, очень легок в уходе и обладает высокой устойчивостью к внешним воздействиям.
Алюминиевый фильтр
Кухонная вытяжка Minola HBI 5214 700 LED оборудована алюминиевым жировым фильтром, состоящий из трех слоев. Он обеспечивает надежную защиту двигателя и других деталей устройства от попадания жира и испарения.
Очистку фильтра следует проводить каждые 2-3 месяца вручную в мыльном растворе или посудомоечной машине.
Режимы работы
Вытяжка может работать в двух режимах:
Режим отвода – воздух выводится наружу через вентиляционное отверстие;
Режим рециркуляции* – воздух циркулирует внутри помещения и очищается, проходя через угольный фильтр (Арт.0008).
*Использование режима рециркуляции вытяжки возможно только после установки отдельного угольного фильтра.
Надежное механическое управление
Панель управления с 5 механическими кнопками переключения скоростей и включение освещения расположена посередине на передней части устройства. Она проста в управлении и интуитивно понятна.
Современное освещение
Полновстраиваемая кухонная вытяжка оборудована LED-лампой мощностью 2 Вт. Светодиодные лампы обеспечивают комфортное дополнительное освещение вашей кухонной поверхности, является наиболее экономичным источником света.
Скорости работы
Вытяжка имеет 3 скорости работы. Необходимая скорость выбирается исходя из интенсивности загрязнения воздуха кухни. Каждой скорости характерна разная производительность:
- На первой скорости работы вытяжка обеспечивает минимальную производительность и шум и используется при малой интенсивности испарений;
- Вторая скорость со средней производительностью используется чаще всего и подходит для очистки воздуха при приготовлении пищи на двух конфорках одновременно;
- Третья скорость работы с максимальной производительностью и уровнем шума используется при высокой концентрации испарений, гари и дыма, которые образуются в процессе интенсивного приготовления пищи.
Уровень шума устройства не превышает 68 дБ, что считается удобным значением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minola |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 525 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 494 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 165 мм |
| Максимальная высота | 165 мм |
| Глубина | 290 мм |
- Цена: 2 849,05 ₴










