-5%Вытяжка для кухни WEILOR WT 67 SS, мощная телескопическая встраиваемая в шкаф кухонная вытяжка, 60 см
- Готово к отправке
- Код: 242652
4 699 ₴
4 464,05 ₴
Основные характеристики
Телескопическая вытяжка WEILOR WT 67 эффективно справится с возложенной на нее задачей. В вытяжке установлен двигатель высокой мощностью 230 Вт, обеспечивающий производительность до 1200 м3/ч. Этого достаточно для качественной вентиляции воздуха в кухне большой площади.
Продуманный дизайн
Благодаря великолепной эргономике, которой наделена вытяжка WEILOR WT 67, она подойдет к любой кухне. Дизайн телескопических вытяжек привлекателен за счет простоты и лаконичности. Вытяжка данной модели придаст элегантности вашему интерьеру, а также некоторой утонченности и стилю. Практически весь корпус телескопической вытяжки спрятан внутри подвесного модуля, а на виду остается только декоративная выдвижная панель.
Механическое управление
Управление производится с помощью механических переключателей, расположенных по бокам передней панели. Этот тип управления отличается надежностью и длительным сроком службы.
Режимы фильтрации воздуха
Эта модель вытяжки может функционировать в двух режимах:
- Отвод воздуха – вывод загрязненного воздуха в вентиляционный люк через трубопровод;
- Рециркуляция* – движение воздуха в пределах помещения, когда очищается, проходя через угольный фильтр (WCF 11).
*Для использования вытяжки в режиме рециркуляции необходимо установить специальный угольный фильтр. Угольный фильтр не входит в комплектацию.
Современное освещение
Помимо фильтрации воздуха вытяжка обеспечивает подсветку варочной поверхности. Это создает еще больше удобств на кухне, если потолочного освещения недостаточно. Спереди на нижней панели кухонной вытяжки расположены две LED лампы мощностью по 1.5 Вт. Срок службы таких ламп может превышать 50000 часов. Они наиболее экономно тратят электроэнергию, излучая при этом достаточно яркий световой поток, безвредный для зрения.
Скорости работы
Бренд предсказал 3 скорости работы для наиболее рационального использования вытяжки. Это позволяет очищать воздух с необходимой интенсивностью, чтобы экономить электроэнергию.
- При приготовлении блюда на одной конфорке достаточно включить первую скорость;
- Если в процессе приготовления пищи используются две конфорки и при этом в атмосферу попадает много пара, то вытяжка эффективно очистит воздух на второй скорости;
- Третью скорость лучше использовать, только если воздух загрязняется большим количеством испарений, жирных брызг и дыма, образующихся в результате подгорания продуктов и жидкостей.
Чем выше скорость работы двигателя, тем выше уровень производимого им шума. Максимальный уровень шума вытяжки этой модели составляет 64 дБ. Это приемлемый показатель для людей и домашних животных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weilor |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 1200 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 595 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 282 мм |
- Цена: 4 464,05 ₴










