влевовправо

Встраиваемая посудомоечная машина для кухни INTERLINE DWI 445 DSH A, шириной 45 см на 9 комплектов
- Нет в наличии
- Код: DWI 445 DSH A
15 939 ₴
+380 (96) 406-05-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Программы и функции
Количество программ:
- - интенсивная мойка 60 ºС;
- - 90 мин (обычная ежедневная) 65ºС
- - быстрая мойка 45ºС;
- - ECO мойка 45ºС.
Функции
- Половинная погрузка
- Отложенный старт 3/6/9/12 часов
- Индикатор наличия соли
- Индикатор наличия ополаскивателя
- 9 комплектов посуды
- Использование воды – 9 л
Особенности
- Ширина прибора – 45 см
- Две корзины для загрузки посуды
- Нижняя корзина имеет сложные элементы, благодаря чему Вы всегда найдете место для громоздких кастрюль.
- Внутренняя камера выполнена из нержавеющей кислотостойкой стали и покрыта антибактериальным покрытием.
- Трехуровневая система фильтрации защищает сливной насос от остатков пищи и увеличивает срок эксплуатации посудомоечной машины.
- Нижний разбрызгиватель S-FORM. Новая форма в виде буквы S помогает струям воды покрывать всю поверхность камеры.
- Система защиты от протечки - AquaStop
- Заборный магнитный фильтр (входной)
- Возможность использовать таблетки для мытья «All in One»
- Система регулировки натяжения дверцы
- LED подсветка камеры
Комплектация
- Крепление для навески фасада
- лейка
- Инструкция
- Гарантийный салон
- Трафарет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interline |
| Тип посудомоечной машины | Узкая |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Ширина посудомоечной машины | 45 см |
| Максимальная загрузка | 9 компл |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ мойки | 4 |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Отсрочка старта | Да |
| Половинная загрузка | Да |
| Потребление воды | 9 л |
| Система сушки | конденсационная |
| Использование средств "3 в 1" | Да |
| Защита от детей | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Луч на полу | Нет |
| Программы мойки | |
| Стандартная программа | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 815 мм |
| Ширина | 448 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 820 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 450 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 580 мм |
- Цена: 15 939 ₴










